Итоговое сочинение для 11-х классов пройдет очно

(2)
Итоговое сочинение для 11-х классов пройдет очно
Результат "зачет" за итоговое сочинение - одно из необходимых условий допуска к участию в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, - рассказали в Рособрнадзоре в ответ на вопрос, могут ли отменить сочинение.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

Рособрнадзор не планирует отменять итоговое сочинение для 11-х классов, так как "зачет" по нему - это допуск к ЕГЭ. Об этом ведомство сообщает в соцсетях.

- Результат "зачет" за итоговое сочинение - одно из необходимых условий допуска к участию в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, - рассказали в Рособрнадзоре в ответ на вопрос, могут ли отменить сочинение.

- Существующий формат итогового сочинения не предполагает его проведение в дистанционной форме, - сообщает ведомство.

Досрочный период сдачи ЕГЭ переносить из-за пандемии также пока не планируется.

25.11.2020 | 14:27
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape