Мурманская область впервые примет «Гонку героев» на территории модернизированного парка «Патриот» в Кильдинстрое

Мурманская область впервые примет «Гонку героев» на территории модернизированного парка «Патриот» в Кильдинстрое
На территории «Патриота» появился верёвочный парк, включающий 12 маршрутов разных уровней сложности с преградами, сетками, подвесными мостами и тарзанками. Ещё один объект – скалодром высотой 12 метров со специальными зацепами – предусматривает прохождение одного из четырёх маршрутов в зависимости от уровня физической подготовки. 
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

На территории «Патриота» появился верёвочный парк, включающий 12 маршрутов разных уровней сложности с преградами, сетками, подвесными мостами и тарзанками. Ещё один объект – скалодром высотой 12 метров со специальными зацепами – предусматривает прохождение одного из четырёх маршрутов в зависимости от уровня физической подготовки. Наряду с этими объектами, предназначенными для использования с мая по октябрь, в парке построены полосы препятствий для круглогодичного использования. Протяженность одной из них – «Вихрь» – составляет 5,2 км и объединяет 25 сооружений. Благодаря сборно-разборной конструкции полоса может быть установлена в любой точке области. Ещё одна полоса препятствий, получившая название «Тайфун», подразумевает выполнение упражнений даже самыми маленькими гостями парка: попробовать свои силы и пройти 650 метров можно уже с четырёх лет. В комплекс этой полосы также входит и лазерный тир.

Торжественное открытие и первое мероприятие запланировано на 28 января, сообщает пресс-служба правительства региона.

 
12.01.2023 | 06:57
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape