Мужчина спас ребёнка из горящей квартиры

(1)
Мужчина спас ребёнка из горящей квартиры
В посёлке Сафоново местный житель Сергей Голуб спас ребёнка из пожара. Мужчина вытащил его из окна горящего многоквартирного дома. Об этом глава ЗАТО Североморск Олег Прасов сообщил в соцсети.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

В посёлке Сафоново местный житель Сергей Голуб спас ребёнка из пожара. Мужчина вытащил его из окна горящего многоквартирного дома. Об этом глава ЗАТО Североморск Олег Прасов сообщил в соцсети: 

"Герои среди нас. Североморец Сергей Владимирович Голуб спас ребенка при пожаре, вытащив его из окна горящего многоквартирного дома.

В районе четырех утра по адресу ул. Преображенского, 1 в п.Сафоново начался пожар. Возгорание произошло в квартире на четвертом этаже. До прибытия пожарных местный житель Сергей Голуб эвакуировал ребенка из горящего дома через оконный проем. На пятый этаж мужчина поднялся по наружной пожарной лестнице.

Гордимся нашим жителем, который не растерялся в ответственный момент. Спасибо за сознательность и мужество!

Отдельные слова благодарности дежурному караулу специальной пожарно-спасательной части № 6 и пожарной команде в/ч 77360-А. Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей, несмотря на сложную обстановку, всего было спасено шесть человек, гибели людей не допущено".



Подробнее: https://severpost.ru/read/108714/Герои среди нас. Североморец Сергей Владимирович Голуб спас ребенка при пожаре, вытащив его из окна горящего многоквартирного дома.В районе четырех утра по адресу ул. Преображенского, 1 в п.Сафоново начался пожар. Возгорание произошло в квартире на четвертом этаже. До прибытия пожарных местный житель Сергей Голуб эвакуировал ребенка из горящего дома через оконный проем. На пятый этаж мужчина поднялся по наружной пожарной лестнице.Гордимся нашим жителем, который не растерялся в ответственный момент. Спасибо за сознательность и мужество!

 

14.01.2021 | 13:49
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape