Новогодний ажиотаж в Мурманском океанариуме спал

(2)
Новогодний ажиотаж в Мурманском океанариуме спал
С 11 января учреждение вернулось в обычный график работы. Понедельник и вторник - выходные дни. Со среды по воскресенье - представления в 11, 15 и 17 часов.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

Как только мурманскому океанариуму разрешили возобновить работу, буквально за несколько первых дней нового года все билеты на представления на неделю были раскуплены.

Сейчас ажиотаж спал. С 11 января учреждение вернулось в обычный график работы. Понедельник и вторник - выходные дни. Со среды по воскресенье - представления в 11, 15 и 17 часов.

Представления будут проходить в укороченном режиме (минут 25-30), поэтому билеты будут стоит дешевле :
взрослый - 400 рублей,
детский (с 3 до 14 лет) - 300 рублей,
дети до 3 лет - бесплатно.

⚠Заполняемость зала 50 % так что количество билетов ограниченно, рассадка зрителей в шахматном порядке( семьи вместе).

⚠⚠⚠Новые требования к гостям при посещении океанариума:

⃣На входе будет производиться замер температуры тела при помощи бесконтактного инфракрасного термометра
⃣Посещение строго в защитной маске и перчатках. Маска, все время нахождение в океанариуме, должна закрывать и нос, и рот. Это важно! Правило касается всех посетителей, даже детей.
⃣Обработка рук антисептическими средствами при входе в океанариум.
⃣Если кто-то имеет какие-либо личные причины и возражения против измерения температуры, ношения масок и перчаток или чувствует какое-либо недомогание, то от посещения океанариума рекомендуем воздержаться❗
⃣Фотографирование с нашими артистами после представление на сцене временно отменяется


Купол будет открываться для доступа зрителей за 20 минут до начала представления, поэтому мерзнуть на улице, в ожидании начала представления, зрителям не придется.

 

11.01.2021 | 10:54
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape