Россияне назвали худшие подарки на Новый год

(3)
Россияне назвали худшие подарки на Новый год
Среди других неудачных сюрпризов на Новый год названы, например, кальян, который подарили некурящему, или живая крыса.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

Мужчины не хотят получать в качестве новогоднего подарка носки, свитеры и футболки, поскольку они предпочитают самостоятельно покупать эти вещи, выбирая их по своему вкусу и размеру.
А женщины - новогодние сувениры, их раздражают статуэтки, брелки, магнитики и свечи, которые они считают ненужными пылесборниками.

«Для 8% респондентов самым неудачным новогодним подарком, который им довелось получить, стали предметы одежды. Мужчины сообщают об этом втрое чаще женщин (13 против 4%)», - показывают результаты опроса.

Сладости - конфеты, шоколад, торт - назвали худшими подарками 3%.

Столько же не любят получать в подарок парфюмерию или кухонную утварь. Среди других неудачных сюрпризов на Новый год названы, например, кальян, который подарили некурящему, или живая крыса.

Тем не менее, 24% респондентов ответили, что худшим подарком на Новый год может быть только его отсутствие. Еще 28% россиян признались, что никогда не получали плохих подарков, поскольку "праздничное настроение - это прежде всего душевное тепло и внимание близких, а не содержимое подарочного пакета".

23.11.2020 | 10:18
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape