Спортсмены из Мурманской области завоевали «золото» на 6 этапе Кубка мира по натурбану

(1)
В общем зачёте этапов Кубка мира у команды России бронзовая медаль. В пятёрку сильнейших вошли северяне Александр Егоров и Пётр Попов, занявшие 5 место. В десятке лучших среди женщин – Екатерина Лаврентьева (6 место), среди мужчин – Станислав Ковшик (9 место), Александр Егоров (10 место). В дисциплине «двухместные сани» шестыми стали Станислав Ковшик и Илья Тарасов.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

В итальянском Лаасе 10 февраля завершился шестой этап Кубка мира по натурбану. Первое место и золотую медаль в соревнованиях двухместных экипажей завоевали кандалакшские спортсмены Павел Поршнев и Иван Лазарев.

С командой работают заслуженные тренеры России Андрей Кныр и Максим Акудович.

11.02.2021 | 13:16