Спортсмены Кольского района стали победителями и призерами авиамодельных соревнований

В поселке Тик-Губа состоялись авиамодельные соревнования в классе моделей ракет: Первенство области, Чемпионат и Первенство города Мурманска, Первенство города Апатиты.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

В стартах приняли участие 31 спортсмен в возрасте от 6 до 18 лет из трех муниципалитетов: Кольского района, Мурманска и г.Апатиты.

На соревнованиях от Кольского района приняли участие 8 ребят Детско-юношеского центра (педагог дополнительного образования- Зубов Д.В.).

По итогам трех туров в двух классах моделей (система спасения – парашют и система спасения – лента) наши спортсмены заняли следующие места: