В Мурманской области создадут центр экоконтроля

(5)
В Мурманской области создадут центр экоконтроля
Будет создан центр для ужесточения контроля по обеспечению экологической охраны северной природы. Конечно, в первую очередь, это касается Териберки. Ведь это самое популярное место в Мурманской области среди туристов. 
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

Сегодня на оперативном совещании Андрей Чибис сообщил о том, что все необходимые документы для создания новой структуры должны быть подготовлены в течение десяти дней.

Будет создан центр для ужесточения контроля по обеспечению экологической охраны северной природы. Конечно, в первую очередь, это касается Териберки. Ведь это самое популярное место в Мурманской области среди туристов. Но некоторые относятся к этому прекрасному месту очень плохо. Есть места, где лежит мусор.

«Мы не можем мириться с тем, как местные и приезжие относятся к уникальной природе Мурманской области», - сказал Андрей Чибис.

03.08.2020 | 12:13
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape