В выходные Никель принимал волейболистов Мурманской области

В выходные Никель принимал волейболистов Мурманской области
В поселке Никель прошли игры первого круга первого этапа Чемпионата Мурманской области по волейболу среди женских команд группы Север.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

В поселке Никель прошли игры первого круга первого этапа Чемпионата Мурманской области по волейболу среди женских команд группы Север.

Встречи волейболистов проходили субботу и воскресение на площадке спорткомплекса «Металлург». В первом отборочном этапе чемпионата участвовали 4 команды: «Ромашки» (Апатиты), «Североморочка» (Североморск), «Энергетик» (Кольский район) и «Никелька» (Печенгский округ).

Места распределились следующим образом: первое взяла команда «Североморочка», набрав 9 очков, второе – «Энергетик» с результатом 6 очков, третье – «Никелька» с 3 очками, четвертое – «Ромашки», у которых пока 0 очков.

У каждой команды есть свои преимущества и недостатки. Каждая игра была захватывающей. Что касается команды Печенгского округа, то могу сказать, что, к сожалению, пока не можем набрать полный состав – у нас 9 человек из 12. Однако команда все равно выступила достойно, несмотря на это и на нехватку опыта игры.

Игра была напряженная, но очень интересная. Мы пришли поболеть за наших никельских девчонок, которые видели поддержку и выкладывались по полной, показывая класс на поле. Спасибо за игру! 

Следующий тур чемпионата Мурманской области состоится 29 и 30 октября. Пройдет он также на площадке спортивного комплекса «Металлург» в Никеле.

10.10.2022 | 20:34
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape