Вратарь сборной России по хоккею отметил красоту природы Мурманска

(1)
Вратарь сборной России по хоккею отметил красоту природы Мурманска
В Мурманске круто! Суровый климат, тундра, карликовые берёзки. Мы были в кемпинге, жили на природе, в палатках. По сути, один на один с природой. Чувствуешь, что человек — песчинка. Природа сильна своей мощью.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

Из-за пандемии коронавируса Сергей Бобровский решил посмотреть на Мурманскую природу.

Сергей Бобровский рассказал о своих впечатлениях после поездки в Мурманск. По словам спортсмена, его всегда тянуло в жаркие места – на Мальдивы или в Европу. Но из-за пандемии коронавируса захотелось посмотреть на богатую и красивую русскую природу.

«В Мурманске круто! Суровый климат, тундра, карликовые берёзки. Мы были в кемпинге, жили на природе, в палатках. По сути, один на один с природой. Чувствуешь, что человек — песчинка. Природа сильна своей мощью», – рассказал Сергей Бобровский.

Вратарь также рассказал про потрясающую красоту Баренцева моря, в которое они ныряли после бани, про поездки на квадроциклах и свежие морепродукты. 

27.11.2020 | 19:18
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape