22 марта – первая годовщина ужасной трагедии в Крокус Сити Холле

22 марта – первая годовщина ужасной трагедии в Крокус Сити Холле
145 погибших, более 500 раненных 
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

Ровно год назад всю Россию потрясло страшное событие — было совершено нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. В тот день четверо вооруженных террористов ворвались в здание и открыли огонь по всем, кто попадался на их пути, а затем подожгли зрительный зал.
Тот роковой день стал одним из самых кровавых в истории России — 145 человек погибли, больше 500 были ранены.

У «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске в годовщину теракта начали собираться люди. Сегодня там пройдет траурная церемония. В память о жертвах теракта у здания концертного зала откроют мемориал — мраморную стелу.

22.03.2025 | 09:15
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2025 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Громова В.И. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape