ХК «Мурман» победил кемеровский «Кузбасс»

(2)
«Мурман» провел первый матч в родных стенах в новом сезоне чемпионата России по хоккею с мячом. На стадионе «Строитель» в Мурманске команда принимала «Кузбасс» из Кемерово. Стоит отметить, что из-за коронавирусных ограничений матч прошел без зрителей на трибунах.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

ХК «Мурман» в родных стенах победил кемеровский «Кузбасс».

Первыми забили хозяева. На 19 минуте мяч в ворота «Кузбасса» отправил Константин Зубарев с передачи Николая Гаврилова. На 21 минуте «Мурман» удвоил преимущество – гол на себя записал Олег Тарнаруцкий.

Через четыре минуты гости смогли отыграть один мяч, но на 32 минуте гол забил Сергей Лихачёв, а еще через минуту Лихачёв отдал голевую передачу на Руслана Гавричкова.

Во втором тайме «Кузбасс» смог забить свой второй гол. Итоговый счет 4-2 в пользу «Мурмана».

После шести игр мурманские хоккеисты занимают восьмую строчку в таблице Чемпионата России. Следующий матч «Мурман» проведёт 1 декабря. В Мурманск приедет лидер чемпионата – московское «Динамо».

25.11.2020 | 11:02