Мончегорцы успешно выступили на первенстве города Апатиты по плаванию

(1)
Мончегорцы успешно выступили на первенстве города Апатиты по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Мурманской области: Апатитов, Мурманска, Ковдора, Полярных Зорей, Кировска, Кандалакши и Оленегорска.
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области

Мончегорцы успешно выступили на первенстве города Апатиты по плаванию.

Мончегорск представляли спортсмены спортивной школа олимпийского резерва, тренирующиеся под руководством Светланы Хвуст.
В данных соревнованиях каждый участник имел право стартовать на 3-х дистанциях, не считаю эстафету. Победители и призеры соревнования определялись в индивидуальных видах программы.
В первый день программы Лидия Фролова заняла II место на дистанции 100 м на спине, Юлия Политыкина на дистанции 50 м брасс заняла II место, Дарья Шапошникова на дистанции 100 м комплексного плавания заняла II место, Виктория Тагильцева на дистанции 50 м брасс заняла II место и Валерия Хмелькова на дистанции 100 м баттерфляй заняла III место.

Во второй день соревнований Дарья Шапошникова на дистанции 100 м вольный стиль заняла I место и I место на дистанции 50 м на спине, Виктория Тагильцева на дистанции 100 м брасс заняла I место, Лидия Фролова на дистанции 50 м на спине заняла II место и Юлия Политыкина на дистанции 100 м брасс заняла III место.

В командном соревновании в эстафете 4х50 метров (комбинированная) наши девушки стали третьими.

По информации инструктора-методиста МАУ СШОР № 1 Валерии Быковой.

16.02.2021 | 12:19