Проезд в общественном транспорте подорожает

(1)
Проезд в общественном транспорте подорожает
С 1 февраля изменится тариф на проезд в общественном транспорте в регионе
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области
Неофициальная информация о том, что северян ждёт повышение цен на проезд в городском транспорте, появилась ещё в декабре. Распространять её стали сами работники - всё пошло от кондукторов, а затем подхватилось информационными сообществами с социальных сетях. Речь шла о цене в 50 рублей за билет. Тогда "Электротранспорт" пояснил, что точной информации о новых ценах и о дате их изменения нет - официально решение не принято.
Сегодня, 20 января, на оперативном совещании представитель тарифного комитета Мурманской области доложила, что с 1 февраля цена всё-таки изменится и будет составлять до 50 рублей. Сообщается, что самой дорогой станет оплата наличными - 50 рублей. По карте проезд обойдется в 46 рублей, а по Единой карте жителя - 41 рубль.

Кроме того, с 1 марта все проездные будут доступны только по ЕЖК - об этом сообщалось ранее.
 
20.01.2025 | 12:26
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2026 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Запись о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Громова В.И. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape