В Апатитах закрываются магазины «Евророс»

(12)
В Апатитах закрываются магазины «Евророс»
Регион 51 | Самая обширная агентская сеть области
Покупатели в магазинах «Евророс» в Апатитах 27 июня увидели объявления о распродаже и изрядно опустевшие полки. Сотрудники торговых точек объясняли, что связано это с их закрытием.

«С 1 июля мы здесь уже работать не будем», — объяснила одна из сотрудниц. — «Евророс» у рынка тоже закрывается. Эти здания продали «Магниту». Магазин в бывшей «Дружбе» вроде бы оставляют. Что будет дальше, неизвестно.

Николай Бова сити-менеджер Апатитов, уточнил, что официальных уведомлений о возможном закрытии магазинов сети «Евророс» в мэрию не поступало.

«Насколько я осведомлён, о том, что сеть полностью уходит из Апатитов, речи не идёт», — сказал он.

«Это внутренний бизнес-процесс хозяйствующего субъекта. Что-то закрывается, что-то остаётся», - добавил Николай Бова, комментируя ситуацию для «ХибИнформБюро».

Напомним, что лабораторно-производственный корпус Центра санитарно-эпидемиологического надзора на улице Строителей в Апатитах снесут за шесть миллионов рублей.
28.06.2020 | 12:28
­

© «Самая обширная агентская сеть области», 2024 
 

logo 


Сетевое издание «M51» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июля 2019 года. Свидетельство о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС77-76302. Учредитель ООО «М51»,  адрес редакции 183038, Мурманская область, Мурманск, Зеленая, д. 47.  Главный редактор Юдина А. О. Телефон 99-47-47,  R51.promo@yandex.ru, 16+

Разработка - WebCanape